الخميس - 21 أكتوبر 2021 - الساعة 01:00 م بتوقيت اليمن ،،،
تحديث نت/وكالات:
يلتقي الوصل مع العين اليوم الخميس، ضمن الجولة السابعة من دوري أدنوك للمحترفين.
في ما يلي أبرز مباريات اليوم الخميس:
دوري أدنوك للمحترفين:
18:15 بني ياس -- : -- خورفكان
18:15 اتحاد كلباء -- : -- العروبة
20:30 الوصل -- : -- العين
الدوري الأوروبي:
20:45 فنربخشة - تركيا -- : -- رويال انتويرب - بلجيكا
20:45 ريال بيتيس - إسبانيا -- : -- باير ليفركوزن - ألمانيا
20:45 لودوجوريتس رازجراد - بلغاريا -- : -- سبورتينغ براغا - البرتغال
20:45 ميتييلاند - الدانمارك -- : -- سرفينا زفيزدا - صربيا
20:45 لاتسيو - إيطاليا -- : -- مارسيليا - فرنسا
20:45 رابيد فيينا - النمسا -- : -- دينامو زغرب - كرواتيا
23:00 سبارتا براغ - التشيك -- : -- ليون - فرنسا
23:00 جلاسكو رينجرز - إسكتلندا -- : -- بروندبي - الدانمارك
23:00 بي إس في آيندهوفن - هولندا -- : -- موناكو - فرنسا
23:00 شتورم غراتس - النمسا -- : -- ريال سوسييداد - إسبانيا
23:00 آينتراخت فرانكفورت - ألمانيا -- : -- أولمبياكوس - اليونان
23:00 نابولي - إيطاليا -- : -- ليجيا وارسو - بولندا
23:00 وست هام يونايتد - إنجلترا -- : -- كي آر سي جينك - بلجيكا
23:00 لوكوموتيف موسكو - روسيا -- : -- غلطة سراي - تركيا
دوري المؤتمر الأوروبي:
18:30 هلسنكي - فنلندا -- : -- ماكابي تل أبيب
20:45 ألاشكيرت - أرمينيا -- : -- لاسك لينز - النمسا
20:45 أنورثوسيس فاماغوستا - قبرص -- : -- فلورا تالين - إستونيا
20:45 فينورد روتردام - هولندا -- : -- يونيون برلين - ألمانيا
20:45 ماكابي حيفا -- : -- سلافيا براغ - التشيك
20:45 بودو/غليمت - النرويج -- : -- روما - إيطاليا
20:45 مورا - سلوفينيا -- : -- رين - فرنسا
20:45 فيتيسه أرنهيم - هولندا -- : -- توتنهام هوتسبير - إنجلترا
20:45 كوبنهاغن - الدنمارك -- : -- باوك سالونيكا - اليونان
20:45 كارباغ اغدام - إذربيجان -- : -- كيرات الماتي - كازاخستان
23:00 بارتيزان بلجراد - صربيا -- : -- جينت - بلجيكا
23:00 يابلونك - التشيك -- : -- ريندرز - الدانمارك
23:00 كلوج - رومانيا -- : -- إي زد آلكمار - هولندا
23:00 سسكا صوفيا - بلغاريا -- : -- زوريا لوهانسك - أوكرانيا
23:00 سلوفان براتيسلافا - سلوفاكيا -- : -- لينكولن ريد امبس - جبل طارق
23:00 بازل - سويسرا -- : -- أومونيا نيقوسيا - قبرص
الدوري السعودي:
18:55 الباطن -- : -- الفيحاء
21:00الطائي -- : -- الأهلي
الدوري المغربي:
23:30 الوداد الرياضي -- : -- أولمبيك آسفي
الدوري الأردني:
19:00 شباب العقبة ن : ن الجزيرة
19:00 الرمثا ن : ن شباب الأردن
21:30 سحاب ن : ن الوحدات
الدوري العراقي:
16:00 الديوانية ن : ن أربيل
16:00 سامراء ن : ن الزوراء
16:00 امانة بغداد ن : ن النفط
18:15 الشرطة ن : ن زاخو
20:30 نفط الوسط ن : ن الميناء
الدوري العماني:
16:55 المصنعة ن : ن صحار
17:00 النهضة ن : ن صحم
17:15 ظفار ن : ن نزوى
20:00 السيب ن : ن مسقط