آخر تحديث :الأربعاء-29 مايو 2024-11:03م

رياضة


أبرز المباريات العربية والعالمية اليوم السبت

أبرز المباريات العربية والعالمية اليوم السبت

السبت - 02 مارس 2024 - 04:22 م بتوقيت عدن

- تحديث نت/وكالات:

يلتقي النصر مع بني ياس، والوحدة مع الجزيرة، في دوري أدنوك للمحترفين، بينما تقام مجموعة من المباريات المهمة في المسابقات الأوروبية والعربية.

في ما يلي أبرز مباريات اليوم السبت
دوري أدنوك للمحترفين
17:35 النصر--:--بني ياس
20:15 الوحدة--:--الجزيرة

دوري أبطال أفريقيا
17:00صن داونز-- : --مازيمبي
17:00بيراميدز-- : --نواذيبو
20:00سيمبا-- : --جوانينغ غالاكسي
20:00الوداد-- : --أسيك ميموزا
23:00الترجي-- : -- الهلال
23:00بترو أتلتيكو-- : --النجم الساحلي
دوري روشن السعودي
18:00الخليج -- : -- الشباب
18:00ضمك-- : --الاتفاق
21:00الأهلي -- : -- الفتح
الدوري الإنجليزي
19:00برينتفورد-- : --تشيلسي
19:00إيفرتون-- : --وست هام
19:00فولهام-- : --برايتون
19:00نيوكاسل يونايتد-- : --وولفرهامبتون
19:00نوتنغهام فورست-- : --ليفربول
19:00توتنهام هوتسبير-- : --كريستال بالاس
21:30لوتون تاون-- : --أستون فيلا
الدوري الإسباني
17:00إشبيلية -- : -- ريال سوسييداد
19:15رايو فاييكانو-- : --قادش
21:30خيتافي -- : -- لاس بالماس
00:00فالنسيا-- : --ريال مدريد
الدوري الإيطالي
18:00أودينيزي-- : --ساليرنيتانا
21:00مونزا-- : --روما
23:45تورينو -- : -- فيورنتينا
الدوري الألماني
18:30يونيون برلين-- : --بروسيا دورتموند
18:30ماينز-- : --بروسيا مونشنغلادباخ
18:30بوخوم -- : -- لايبزيغ
18:30هايدنهايم-- : --إينتراخت فرانكفورت
18:30دارمشتات-- : --أوغسبورغ
21:30فولفسبورغ-- : --شتوتغارت
الدوري الفرنسي
20:00إستاد ريمس-- : --ليل
00:00كليرمون فوت-- : --مارسيليا
الدوري البرتغالي
19:30موريرينسي-- : --ريو آفي
22:00إستوريل برايا -- : -- فيتوريا غيماريش
00:30سبورتينغ براغا-- : --إستريلا أمادورا
الدوري الفرنسي
21:45جو أهيد إيغلز -- : -- آر كي سي فالفيك
23:00فيتيسه أرنهيم -- : -- تفينتي أنشخيده
00:00سبارتا روتردام-- : --إي زد آلكمار
الدوري البلجيكي
19:00سيركل بروج -- : -- ميشيلن
21:15أود لوفين-- : --سانت جيلواز
23:45ستاندر دو لياج-- : -- جينت
الدوري التركي
14:30أنقرة غوجو-- : --إسطنبول سبور
17:00تشايكور ريزا سبور-- : --قيصري سبور
20:00هاتاي سبور-- : --فنربخشة
الدوري المصري
21:00الإسماعيلي-- : --بلدية المحلة
الدوري المغربي
21:00اتحاد طنجة-- : --الجيش الملكي
23:00نهضة الزمامرة-- : --حسنية أغادير
الدوري التونسي
17:30البنزرتي-- : --مستقبل سليمان
17:30اتحاد تطاوين-- : --قوافل قفصة
الدوري الجزائري
19:00الاتحاد السوفي-- : -- نجم بن عكنون
19:45جمعية أولمبي الشلف -- : -- مولودية البيض
20:00شبيبة الساورة -- : -- الرياضي القسنطيني
20:00بارادو -- : -- اتحاد بسكرة
21:00وفاق سطيف-- : --مولودية الجزائر
الدوري الكويتي
17:55النصر -- : -- الجهراء
20:35السالمية-- : --القادسية
الدوري الأردني
18:00مغير السرحان-- : -- معان
18:00الأهلي -- : -- شباب العقبة
20:30الحسين إربد-- : --السلط
الدوري العراقي
18:00زاخو-- : -- الزوراء
الدوري العماني
18:45النهضة-- : -- السيب